Дедушке арестовали пенсию за не выплату кредита, несмотря на оплату алиментов - куда обратиться?

• г. Оренбург

У дедушки арестовали пенсию за не выплату кредита но он уже оплачиват 50% алименты, он поехал к приставу, она сказала что вернут через неделю, неделя прошла денег обратно нет, сегодня опять звонил им сказали через две недели, но у него пенсия один единственный доход, как быть, куда пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к ст. судебному приставу.