Могу ли я получить новую миграционную карту на таможне при пересечении границы Украины для поездки в Москву?

• г. Ялта

Я нахожусь в Ялте, у меня заканчиваются сроки миграционной карты, буду ехать в Москву через Украину, на таможенном контроле мне сделают новую миграционную карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сделают. Только если Вы - гражданка Украины -советую перед выездом обратиться в УФМС с заявлением о продлении срока пребывания в РФ. В ином случае, после Вашего выезда на Украину по истечении разрешенного срока пребывания в России, вернуться обратно можно будет только спустя 90 суток