Выдают ли новую миграционную карту при прилете обратно в Москву гражданину Азербайджана, чья миграционная карта истекает, чтобы он мог оставаться в Москве на законных основаниях?

• г. Москва

Я гражданин азербайджана, нахожусь в Москве, заканчивается срок действия миграционной карты. Решил полететь в турцию через турагенство. Выдадут ли мне новую миграционную карточку при прилету обратно в Москву, чтоб находиться в Москве на законных основаниях? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Срок Вашего пребывания на территории РФ должен быть 90 из 180