Нужен совет - Знакомая не возвращает займ в размере 90000 рублей из-за чего делать?

• г. Каменск-Уральский

Я хотела попросить совета как поступить в даной ситуации, папа дал знакомой в займы 90000 р.и на протяжении года она не отдает, постоянно обманывает и последнее время трубку телефона не берет. Расписка написана от руки. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте тогда в суд Разницы нет каким образом написана расписка От руки также действительна