Нарушение законности - размещение угроз и объявлений в интернете и бездействие полиции

• г. Омск

Размещение в сети интернет угроз причинением тяжкого вреда здоровью (переломать ноги, сжечь автомобиль...) . Размещение разных объявлений (в течении 2-х лет) секс услуги, собачий питомник и тд. , отправка в банки моих паспортных данных от моего имени на взятие кредита. Отдел К выяснил кто это делает, переслали в отдел полиции, а они пишут отказной материал, что угрозы не привели к вреду вашего здоровья! ? Какие статьи Кодекса полагаются за размещение в сети интернет угроз, объявлений и тд...? Что нарушила полиция? И что делать дальше! ?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру.