Как вычислить и предотвратить терроризм в онлайн переписке - поиск и борьба с анонимными троллями

• г. Кировград

Замучал незнакомый мне человек в интернет переписке пишет с email не мону определить кто это и зачем вообще он делает! В полиции сказали будет отказной материал так как ни угрозы ни вообще что он там пишет не реальная угроза! Какие есть службы по вычислению нахождению таких пакостников?

Ответы на вопрос (1):

В черный список его добавьте.