Влияет ли временная прописка на возможность банка отобрать имущество за просрочку кредита?

• г. Хабаровск

Может ли банк забрать у меня что нибудь за просрочку кредита если у меня только временная прописка. Раньше у меня была постоянная прописка по этому же месту жительства.

Ответы на вопрос (3):

Вадим , у Банка таких прав нет, так что переживать оснований нет.

Вадим, повторюсь, что Банк не имеет права как вы выражаетесь что нибудь забрать.

А у моих родителей может ли что нибудь забрать? квартира приватизирована. свою долю я подарил отцу. получается официально у меня ничего нет.

Мне нужна временная прописка чтобы устроится на работу, проживать я буду у родителей только по временной прописке