Требуется адвокат для судебного дела по лишению родительских прав отца-наркомана в Головинском районном суде, Москва. Укажите ценовой диапазон.

• г. Москва

Необходимы услуги адвоката для судебного дела по лишению родительских прав отца-наркомана (в разводе) в Головинском районном суде (Москва). Стоимость оказываемых услуг-разумная. Лидия, адрес: yool-1@yandex.ru.Прошу в письме сразу озвучить диапазон возможной суммы-от и до.Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Вам надо обратится к юристу в индивидуальном порядке

На указанный Вами адрес письма не отправляются.

Можете обратиться в личную почту

Мои контактные данные

мой сайт www.advokat-stepanov.ru

позвонить мне: 8 906 720 48 88

написать мне: ansstepanov@mail.ru

Пишите в личное сообщение.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Здравствуйте!

Обращайтесь, обсудим стоимость.

Если вам нужна помощь по вашему делу, обращайтесь.