Ищу грамотного адвоката для сложного развода с разделом имущества и решением вопросов о детях - примерный заголовок.
₽ VIP

• г. Владимир

Нужен грамотный адвокат для ведения дела в суде о разводе, месте проживания детей, о взыскании алиментов и раздел имущества. Дело очень сложное и запутанное суды проходят в г.Орехово-Зуево, Москве, Астрахани и Владимире и подскажите примерную стоимость услуг. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Владимир,

очень многое зависит от удаленности суда в котором проходят слушания дела и сложности процесса.

При получении более подробной информации возможно оговорить размер гонорара.

С уважением.

Единственный совет пока,который можно дать:это разделить все процессы,т.е. исковые заявления(о разводе и месте проживания детей,взыскании элементов,разделе имущества) если конечно хотите добиться положительного для себя результата.А остальное зависит от Ваших финансовых возможностей,котрые могут быть определены в соглашении со специалистом,которого Вы наймете,но это не дешево,слишком много технических затрат.

Бюро

Уважаемый Дмитрий! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить материалы дела. кстати, столь обширная география с чем связана?

Здравствуйте,Дмитрий! Представлять московскому адвокату ваши интересы в суде г. Москвы и г. Орехово-Зуево будет дешевле вам, так как выезд в Астрахань и Владимир связан уже с командировочными дополнительными расходами( проезд, проживание и т.д.). НО здесь все зависит от ваших финансовых возможностей.Здесь надо связываться по телефону и смотреть, что за дело, определить мой фронт работы, объем, оговорить гонорар. Надо смотреть, либо это кто-то один осилит, либо есть смысл чтобы ваши интересы например в Астрахани представлял местный адвокат или юрист. Звоните, всегда интересно работать как раз про сложным и запутанным делам. С уважением,