Проблема с заменой паспорта в Московском УФМС - отсутствует подтверждение прописки в Астраханской области

• г. Москва

Меняю паспорт в Московском УФМС по месту фактического пребывания в связи со сменой фамилии, прописана в Астраханской обл. Для ускорения процесса запрос о подтверждении ргистрации дали на руки для обращения в Астраханский УФМС. при обращении в Астр. УФМС выяснилось, что у них в базе я не числюсь как прописанная, хотя штамп в паспорте есть. Запросили справку о подтверждении прописки из домовой книги. Домовая книга заводилась родителями при оформлении приватизации и т.к. я в приватизации не участвовала, меня в нее не вписали. Помогите разобраться в данной проблеме.

С уважением, Екатерина.

Ответы на вопрос (1):

Разбирайтесь с теми, кто Вам штамп поставил или идите к юристу на очную консультацию с текстами письменных документов в Вашем городе