Процедура брака между гражданами РФ и Украины - необходимые документы и инстанции

• г. Москва

Я гражданин РФ, моя девушка гражданка Украины мы хотим пожиниться. Какие документы нам для этого нужны и в какие инстанции необходимо обратится?

Ответы на вопрос (2):

Нужны ваши паспорта, а девушке дополнительно справка о том, что она не состояит в браке на Украине. Обращаться необходимо в любой ЗАГС по вашему выбору.

Здравствуйте! Обращайтесь в ЗАГС, там заполните заявления. С собой необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорта). Девушке понадобится еще нотариально заверенный перевод паспорта. Также могут потребовать справку с Украины о том, что в браке на территории Украины она не состоит