У меня есть один вопрос! Дворовые кошки, за которыми ухаживает моя соседка, поцарапали мою машину. Что мне делать в этой ситуации?

• г. Артемовский

У меня есть один вопрос! Дворовые кошки, за которыми ухаживает моя соседка, поцарапали мою машину. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доказать, что виновником причинения вреда была соседка, практически невозможно.