Как рассчитать компенсацию за повреждение машины при случайном столкновении с соседом?

• г. Чебоксары

Задел машину сосед своей дверью и протаранил краску на двери и на его машине наша краска не вызывали дпс сколько с него нужно брать за ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Наталья Олеговна, берите стоимость устранения причиненного им ущерба, только не тяните пока он не передумал.