Как получить документы по выплаченному кредиту в другом регионе от Сбербанка?

• г. Ачинск

Могу ли я получить выписку со счета, копию договора и график платежей по выплаченному 2 года назад кредиту в другом регионе? (Сбербанк)

Ответы на вопрос (3):

Выписку со счета должны получить.

Спасибо! :) не подскажете, одной выписки не достаточно для того, чтобы написать претензию на возврат банковской комиссии по кредиту?

Желательно дату и номер кредитного договора тоже указать в претензии.