Вопрос о возможности приватизации жилого помещения специализированного жилищного фонда

• г. Волгоград

Жилые помещения специализированного жилищного фонда Добрый день! 25 мая 2012 года я получил комнату в общежитии - жилое помещение, согласно постановлению администрации города, в пункте первом постановления указано отнести комнату к специализированному жилищному фонду, вторым пунктом - предоставить мне комнату по договору найма жилого помещения специализированного жилищного фонда. 29 мая я заключил договор найма жилого помещения специализированного жилищного фонда. В начале июня я прописался в комнате на постоянной основе. Могу ли я приватизировать эту комнату?

Ответы на вопрос (2):

29 мая я заключил договор найма жилого помещения специализированного жилищного фонда. в начале июня я прописался в комнате на постоянной основе. Могу ли я приватизировать эту комнату?

---не можете. если комнату не передали на баланс муниципального образования, но в этом случае с вами заключат договор соц.найма.

комната, как и все общежитие находится на балансе муниципального образования.