Обязательные судебные издержки и процент от суммы задолженности при расторжении кредитного договора

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие обязательные судебные издержки мне необходимо будет понести, в связи с расторжением кредитного договора с моей стороны с банком? И, примерно, какой это процент от суммы задолженности? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

для обращения в суд необходимо грамотно составить исковое заявление и заплатить госпошлину (исчисляется исходя из цены иска), а также заплатить адвокату за работу (если захотите профессиональной помощи в суде). Полагаю сумма может варьироваться от 30 000 до 100 000 (за все).

Простите, но ваш вопрос не ясен. Скорее всего Вам потребуется юридическая помощь. Естественно нужно будет оплатить государственную пошлину. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

Здравствуйте. Расходы на юриста, на гос.пошлину.

В каждом случае сумма индивидуальна

Анастасия, здравствуйте.

Не каждый кредитный договор можно расторгнуть. Но шансы есть, надо смотреть документы. Ответы на все Ваши вопросы только после ознакомления с документами.

Звоните.