Отказ собственника одной квартиры на индивидуальное отопление в 60-квартирном доме - требуется ли его согласие?

• г. Чебоксары

60-квартирный дом. 59 квартир дали согласие на индивидуальное отопление. Собственник одной квартиры, в которой имеется индивидуальное отопление, отказывается давать согласие. Требуется ли его согласие на проведение индивидуального отопления?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не требуется у вас есть кворум по данному вопросу