Как получить страховку на автомобиль, если денег нет и текущая страховка истекла?

• г. Славянск-на-Кубани

Не могу застраховать авто асаго, застааляют застраховать жизнь, лишних денег нет, страховка сегодня закончилось, что делать подскажите. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

ИРИНА, здравствуйте! Идите в страховую вооружившись диктофоном, если будут навязывать дайте им прослушать. Сейчас за подобные деяния предусмотрен штраф в размере 50 000 рублей. Я думаю, сообщив что с этой записью вы отправитесь в суд, прокуратуру или направите вместе с жалобой в РСА, они пересмотрят свои взгляды.