Страховка закончилась если застраховать авто через неделю повлияет ли на сумму страховки.

• г. Ярославль

Страховка закончилась если застраховать авто через неделю повлияет ли на сумму страховки.

Ответы на вопрос (2):

Страховка закончилась если застраховать авто через неделю повлияет ли на сумму страховки.

Добрый вечер! Нет конечно же, сумма страховки от этого не увеличится и не уменьшится.

Страховка закончилась если застраховать авто через неделю повлияет ли на сумму страховки.

Добрый вечер. Ни как не повлияет.