Проблемы с оплатой кредитов - на что рассчитывать в суде?

• г. Сасово

У меня несколько кредитов, на общую сумму 210000 рублей. В течении года я платил все вовремя, исправно. Сейчас проблема, меня перевели на пол ставки, оплачивать все не могу. Банки собираются подать в суд. Какое может быть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда буде взыскать с вас задолженность по неуплате кредитов. В суде можете просить об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

Здравствуйте! Суд примет решение в пользу банка - взыскать сумму задолженности с процентами, неустойку (пени) в разумных пределах. В суде Вы можете требовать уменьшения неустойки (ст.333 ГК РФ)