Последствия задержки платежей по кредиту и возможное решение суда

• г. Санкт-Петербург

В 2010 был взят кредит но сумму 150000 руб... платила иправно почти год, далее иногда были задержки, а с апреля не было возможности платить, з/п 6000,+проблемы со здоровьем, банк грозится подать в суд. Всю сумму я,естественно, выплатить не смогу. Каково может быть решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Взыскать сумму долга, с учетом процентов за просрочку платежа и судебные расходы истца, также зависит что ещё приписано в договоре. Далее выдача исполнительного листа и работа приставов.

Решение будет о взыскании долга + проценты.