Мы с мужем не расписаны. Я бы хотела подать на алименты, какие нужны для этого документы и куда обращаться?

• г. Владимир

Мы с мужем не расписаны. Я бы хотела подать на алименты, какие нужны для этого документы и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обращайтесь к мировому судье. Док-ты6 Спр. с места жительства., спр. о доходах сожителя, и св-во о рождении ребенка.

Перечень прилагаемых к заявлению документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

Копия искового заявления

Копия свидетельства о заключении брака (свидетельство о расторжении брака, если брак расторгнут)

Копия свидетельства о рождении ребенка (детей)

Справка о проживании ребенка с истцом

Обращайтесь в суд по месту вашего проживания.