Сестра хочет подать на алименты. Куда нужно для этого обращаться и какие документы для этого нужны? Они не в разводе.

• г. Новосибирск

Сестра хочет подать на алименты. Куда нужно для этого обращаться и какие документы для этого нужны? Они не в разводе.

Ответы на вопрос (2):

в мировой суд нужно обращаться

иск, документы о браке, документы на детей, справка с места жительства

Здравствуйте, нужно обратиться в мировой суд, для этого потребуется копии свидетельства о рождении ребенка, документ, подтверждающий проживание ребенка совместно с Вашей сестрой, копия свидетельства о расторжении брака.