Как правильно требовать компенсацию за вред здоровью, если виновник ДТП - водитель муниципального транспорта, и как узнать свои права от страховой компании?

• г. Элиста

Если виновник дтп является водителем муниципального транспорта, то как правильно требовать компенсацию за вред здоровью?, со страховой компании если таковая имеется? И как узнать свои права.

Ответы на вопрос (1):

Моральный вред подлежит взысканию с работодателя водителя