Необходимый перечень документов для аренды офиса на физическое лицо - сфера деятельности регистрации/консультации в МММ и возможные вопросы

• г. Сургут

Хочу арендовать офис на физ. лицо, какой перечень документов необходим? Сфера деятельности регистрация/консультация в МММ! С какими вопросами я могу столкнутся по поводу аренды офиса?

Ответы на вопрос (2):

Необходим ваш паспорт.

Должен ли я как-то отчитываться перед налоговой по поводу офиса?