Возможности сдачи нежилого помещения в аренду как физическому лицу владельцу офиса и учредителю ООО

• г. Ростов-на-Дону

Мои права и действия. Я являюсь как физ лицо собственником нежилого помещения (офис) Так же я являюсь единственным учредителем ООО, которое находится в этом же офисе. У меня 2 вопроса. Могу ли я сама себе сдать офис в аренду безвозмездно, не получая как физ лицо никакой прибыли? Могу ли я уже на основании безвозмездного договора сдать часть офиса уже как от лица своего ООО другому ООО с арендной платой. То есть арендная плата будет приходить на счет моего ООО и я с него буду платить налог на прибыль.

Ответы на вопрос (1):

Внесите его в уставной капитал и сдавайте от лица своего ООО