Проблема с неприятным запахом после установки натяжных потолков - как решить и кому обратиться

• г. Уфа

Установили натяжные потолки, ужасный запах уже неделю. Невозможно жить в квартире. Установщики исправлять ничего не хотят. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К ним с письменной претензией, если откажут, то далее в суд

Спросить
Пожаловаться

Необходимо сначала предъявить им письменную претензию, если нужно ее составить пишите.

Спросить
Пожаловаться

Некачественно установили натяжные потолки. Подписали акт приемки, но в теч. 3 дней нашли недочеты работы. Можно ли составить претензию и добиться того, чтоб установщики исправили недочеты? Или уже поздно?

ДД! вопрос по качеству отделочных материалов. Мне в квартиру (новостройку) установили натяжные потолки по договору. При установке появился неприятный сладковатый запах. Обещали, что выветрится через неделю. Прошло несколько месяцев, запах остался, в квартире находится неприятно, скребет в горле. Думаю, установили некачественную китайскую подделку. Хочу сделать экологич. Экспертизу. Как думаете, есть шанс доказать и выйграть в дело в суде?

У нас в доме меняли стояк отопления, у меня натяжные потолки после замены стояка потолок обратно не устанавливают и не могут сказать когда будет установлен... был один установщик потолков пытался установить потолки но в итоге на мой взгляд порвал и испортил потолки, кто будет отвечать и оплачивать ремонт или замену потолка я не каких актов не подписывал по принятой работе... что делать и куда обращаться?

Заказала натяжные потолки. Сделали некачественно на углах. Исправлять приходили уже 3 раза. Говорят, что больше ничего сделать не могут и менять отказываются. Как поступить в данной ситуации? Куда стоит жаловаться? Заранее спасибо.

Купили квартиру. Периодически, раза 2 в неделю, в квартире появляется невыносимый запах, похожий на запах ацетона. Начинают слезиться и болеть глаза, начинает болеть голова, дышать невозможно. Это не запах газа. Не знаем, что это такое. Первый вопрос-Куда обращаться? Жить в квартире невозможно. Второй вопрос-можем ли мы отказаться от квартиры и вернуть деньги через суд у продавца? Купили квартиру месяц назад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне в квартире сделали натяжные потолки дали гарантию один месяц. И вот гарантия кончилась, а ткань на потолке стала отрываться от креплений, скоро выпадет вся. На фирме ничего делать не хотят ссылаются на то,что гарантия уже закончилась и мы его сами вырвали. Что можно сделать?

Соседка держит кошек и собак. Запах ужасный, жить невозможно. Сома соседка не живет в этой квартире. Кормит и уходит. Что делать? Как избавится от этой вони?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение