Проблема с неприятным запахом после установки натяжных потолков - как решить и кому обратиться

• г. Уфа

Установили натяжные потолки, ужасный запах уже неделю. Невозможно жить в квартире. Установщики исправлять ничего не хотят. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. К ним с письменной претензией, если откажут, то далее в суд

Необходимо сначала предъявить им письменную претензию, если нужно ее составить пишите.