Вопросы о взыскании неустойки при невыполнении условий претензии по замене товара или возврату денег

• г. Донской

3 июля у меня приняли претензию на замену товара или возврат денег. По настоящее время ни одно условие по претензии не выполнено. С какого дня надо взыскать неустойку. Как ее вычислить.

Ответы на вопрос (3):

Если претензия составлена и отправлена правильно то расчет неустойки необходимо делать от цены товара и нужно обращаться в суд с иском, если нужно его составить пишите.

Мне причинены убытки на сумму 6500 рублей.Как взыскать неустойку за каждый день просрочки за 20 дней.С какого дня начинать отчет . 3 июля ответчик принял претензию