Нужно ли отцу продолжать платить алименты 18-летней студентке, учащейся на очной форме обучения?

• г. Мурманск

Ребенку сейчас 18 лет, она учится в ВУЗе на очной форме, ее родители в разводе и отец платил алименты до 18 лет. вопрос в том, должен ли отец платить ей алименты после 18 лет так как она учится на очной форме? Если да, то скажите где это написанно?

Ответы на вопрос (1):

Нет, только до 18-и лет ст. 120 СК РФ.