Оформление фирмы на гражданина Азербайджана в России - требования и документы

• г. Ейск

Можно ли оформить фирму ИП, ООО или ЗАО на гражданина Азербайджана, на территории России? И какие для этого нужны документы, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

можно ооо оформить но при условии что юридический адрес должен быть на территории россии.