Оформление фирмы на гражданина Азербайджана в России - требования и документы

• г. Ейск

Можно ли оформить фирму ИП, ООО или ЗАО на гражданина Азербайджана, на территории России? И какие для этого нужны документы, если это возможно.

Ответы на вопрос (1):

можно ооо оформить но при условии что юридический адрес должен быть на территории россии.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я гражданин России хочу ехать в Азербайджан на автомобиле с Российскими номерами, вопрос такой: сколько можно на этом автомобиле там находится и могу ли я оформить генеральный доверенность гражданину Азербайджана? , если да, то где лучше оформить генеральный доверенность на гражданину Азербайджана в Азербайджане или в России.

Может ли гражданин россии или другой страны находясь за пределами россии оформить доверенность на распоряжение имуществом, находящимся на территории россии, на другого гражданина россии? Какие документы для этого нужны?

Действителен ли брак гражданина России и гражданки Азербайджана, заключенный в Азербайджане? И как можно развестись на территории России, если гражданин России постоянно проживает в России, а его супруга в Азербайджане? Большое спасибо!

Я гражданин Азербайджана с ВУ Азербайджана. Работаю на территории России в такси. Знаю, что нужно получать Российские права для перевозки пассажиров. Какие документы нужны? И нужна ли пересдача в ГАИ?

Мой муж является гражданином Азербайджана, имеет РВП и проживает в России! В России он утерял свой паспорт гражданина Азербайджана. Каким образом ему можно получить новый, обязательно ли ехать для этого в г.Баку или можно это сделать в России? Может ли он не имея паспорта (есть копия паспорта, заверенная нотариусом) оформить доверенность для вывоза ребенка из России в Азербайджан или др.государства? С уважением, Елена.

Хочу импортировать презервативы из китая в россию для дальнейшей продажи. Какие документы для этого необходимы от производителя (китайской фирмы), какие документы нужны для легального ввоза в россию, какие документы нужны мне, для свободной продажи на территории рф?, подойдет ли для данной торговли-ИП или нужно ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка росии могу ли я поехать в азербайджан если мой супруг гражданин азербайджана и какие нужны документы.

Нужно оформить доверенность на получение денег для гражданина Азербайджана и отправить в Азербайджан. Человек, который хочет дать доверенность является гражданином Азербайджана, но он потерял загранпаспорт. Есть лишь внутренний паспорт Азербайджана. Возможно ли оформить на этот документ доверенность?

Скажите пожалуйста, можно ли зарегистрировать брак между гражданами РФ и Азербайджана в Консульском отделе Посольства России в Азербайджане? Если да, тогда какие документы для этого нужны? Заранее благадарю за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение