Вопрос о законности оплаты плацкартным билетом вместо купейного на поезд Красноярск-Уссурийск

• г. Игарка

Я купил билеты поездом Красноярск-Уссурийск купе, организация настаивает что оплатит только плацкарт, законно-ли это, спасибо Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Если организация у вас коммерческая, то смотрите внутренние положения организации об оплате льготного проезда, если предусмотрена только оплата плацкарта, то тогда все законно.