Какова сумма алиментов после увольнения без учета по безработице в регионе Алтай?

• г. Горно-Алтайск

Развелся с женой (один ребенок), на работе сам написал заявление, чтобы с зарплаты списывали 25% в счет алиментов. На днях уволился с работы. Если она подаст на алименты, то какую сумму я должен выплачивать. На учет по безработице не вставал. Регион республика Алтай.

Ответы на вопрос (2):

Антон , размер алиментов в данном случае будет зависеть от прожиточного минимума в вашем регионе.

Если вы сейчас не работаете,то алименты присуждаются в твердой денежно суммев размере не ниже прожиточного минимума в вашей республике