Нарушитель, управляющий ТС под воздействием спайса, задержан с протоколами на лишение прав и свободы - советы о возможных действиях и шансах на свободу

• г. Тюмень

Парень курил спайс, дело было утром, ночью управлял ТС и его задержали. В машине обнаружили 0,206 гр. составлено 2 протокола, один на лишение прав, второй на право лишения свободы. Что в данный момент предпринять и какие шансы остаться на свободе?

Ответы на вопрос (1):

Уголовное дело будет возбуждено, если не судим - возможно и условное осуждение. Пусть к адвокату обращается.