К кому обратиться, если бывший муж не выплачивает алименты на ребенка и судоисполнитель не реагирует?

• г. Астана (Нур-Султан)

Скажите пожалуйста куда и к кому правильно обратиться. Так как мой бывший муж не работает и не выплачивает алименты на ребенка. Наш судоисполнитель не принимает не каких мер. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обращаетесь к вашему судисполнителю. Если вы считаете что он ничего не делает то обратитесь к вышестоящему суд приставу.