Как лишить бывшего мужа прав на ребенка и обратиться о невыплатах алиментов

• г. Тамбов

Мой бывший муж уже как 14 лет не принимает участие воспитание ребенка алименты не платит как лешить его прав на ребенка куда обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Анатольевна, все основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 Семейного Кодекса РФ. Для обращения в суд Вам необходимо собрать все возможные доказательства того, что отец с ребенком не общается, алименты не платит и т.д. В качестве доказательств можно привести и свидетельские показания.