Как заставить молодого человека, у которого нет отсрочки и категорически не хочет идти в армию, быть призванным?

• г. Челябинск

Моему молодому человеку 22 года, отсрочку не имеет. В армию идти категорически отказывается. На данный период живет не по прописке, а в области. Что нужно предпринять, для того, что бы его призвали?

Ответы на вопрос (1):

Стать отцом двоих детей.