Срок и последствия неуплаты налога на продажу квартиры для нерезидента России

• г. Санкт-Петербург

В какой срок мне нужно заплатить налог на продажу квартиры? Я нерезидент России, % налога знаю. Нужно сразу, или в течении какого-времени, и какие последствия (наказание) в случае неуплаты в срок или вообще?

Ответы на вопрос (2):

Нужно заплатить в следующем году, если продавали в этом - 30 %

Сумму налога я знаю. Меня интересуют точные сроки уплаты налога ( сразу, месяц, полгода, год и тп.) и какие последствия в случае неуплаты в срок.