«Как я попала в долговую яму - исчезли должники и осталась без работы. Что будет со мной?»

• г. Волгоград

Я взяла кредит людям плохо знакомым? Они мне сказали что будут платить сами! А в итоге исчезли!600 тысяч. Россгострах,500 тысяч мтс,200 тысяч у меня был сбербанк на момент взятия кредита? Чтобы перекрыть эти я беру еще 400 тысяч в сбербанка? В итоге я ни чего не погосила осталась без работы! В итоге больше года не плачу кредиты? Что будет со мной! Помогите мне пожайлуста я на грани срыва!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию по факту мошенничества