Как оплатить другие кредиты и обеспечить необходимые расходы при снятии зарплаты Сбербанком в связи с неуплатой кредита?

• г. Балашиха

У меня кредит в сбербанке и зайплатная карта, за неуплату кредита сбербанк снимает все зарплату в честь кредита, но у меня есть и другие кредиты как их платить если все зарплату снимает сбербанк/? как платить за квартиру, на что жить в конце концов? Кто знает что делать помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы внимательно почитайте кредитный договор. Сколько имеет право банк удерживать у Вас.

Добрый день! Всю заработную плату снимать не имеют права, могут снимать не более 50%