Как оплатить другие кредиты и обеспечить необходимые расходы при снятии зарплаты Сбербанком в связи с неуплатой кредита?

• г. Балашиха

У меня кредит в сбербанке и зайплатная карта, за неуплату кредита сбербанк снимает все зарплату в честь кредита, но у меня есть и другие кредиты как их платить если все зарплату снимает сбербанк/? как платить за квартиру, на что жить в конце концов? Кто знает что делать помогите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы внимательно почитайте кредитный договор. Сколько имеет право банк удерживать у Вас.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Всю заработную плату снимать не имеют права, могут снимать не более 50%

Спросить
Пожаловаться

У меня кредит в сбербанке и зайплатная карта, за неуплату кредита сбербанк снимает все зарплату в честь кредита, но у меня есть и другие кредиты как их платить если все зарплату снимает сбербанк/? как платить за квартиру, на что жить в конце концов? Кто знает что делать помогите пожалуйсто, в договоре написано что они могут снимать деньги, но не написано сколько написано сколько потребуеться на погашения кредита, что делать?

У меня взыскание 50% из зарплаты за кредиты и сбербанк снимает 50% с оставшейся зарплаты, за кредит. Карта зарплатная сбербанка. Может сбербанк снимать оставшуюся сумму?

У моего мужа кредит в сбербанке и зарплатная карта сбербанка, он сначало платил во время потом потерял работу и не мог платить. Сейчас он устрился на другую и зарплату там переводят на зарплатную карту сбербанка. Скажите пожалуйста может ли сбербанк снимать всю зарплату в сщет кредита или могут какой-то процент?

Устроился на работу, зарплату перечисляют на карту сбербанка, а у меня в сбербанке кредитная карта, и теперь сбербанк снимает всю зарплату в счёт погашения кредита, имеют ли они право, Спасибо.

В сбербанке взял кредит. Сейчас постоянно задерживаю выплаты не хватает денег, есть еще другие кредиты. Зарплату получаю на карту сбербанка. Сбербанк арестовал мой зарплатный счет. Имеют они на это право?

Скажите пожалуйста, если зарплатная карта в сбербанке, а кредит в другом банке, то снимать с карты в счет кредита сбербанк имеет право?

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Знакомый брал кредит в сбербанке, был суд, судебное решение вмтупило в законную силу, теперь сбербанк списывает всю зарплату (у знакомого зарплатная карта сбербанка) в счет погашения кредита-это законно? Человек уже 2 й месяц не получает зарплату! Что можно сделать в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение