Продажа готового бизнеса - как выгодно продать парикмахерскую и необходимые документы

• г. Нижневартовск

Снимаю в аренду помещение небольшое под парикмахерскую и работаю сама одна, как продать готовый бизнес и какие документы мне понадобятся при продаже.

Ответы на вопрос (1):

Все делатся разными договорами. Отдельно договора о продаже бизнеса не существует.