Претензия к исполнителю по изготовлению и установке деревянной лестницы

• г. Кемерово

Мы заключили договор по изготовлении и установке деревянной Лесницы 19.06.2013 г, произвели оплату в полном объеме.

В сентябре 2013 г. мы сказали заказчику чтобы он приступал к изготовлению, но он начал придумывать всякие отговорки, чтобы протянуть время, возвращать деньги он не собирался, кормил завтраками.

В августе 2014 г была произведена часть установки лестницы (тетива и ступени) балясин, перил он не установил, опять кормит завтраками. Лестница вся скрепит, шатается. Он не правильно замеры сделал и одно тетива короче на 5 см. Вообще очень много недостатков. Хотим вернуть деньги, на что он отвечает что у него их нет.

Как правильно составить претензию.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, кому, куда, от кого, предмет претензии, Ваши требования, срок удовлетворения требований, дата, подпись.