Как поменять фамилию в паспорте без свидетельства о браке, если муж не предоставляет его

• г. Самара

Как поменять фамилию в паспорте без свидетельства о браке? Муж не отдает свидетельство. А дубликат не выдают, так как фамилию еще не поменяла. В паспортном столе отказываются менять фамилию без этого свидетельства. Замкнутый круг!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в суде отказ ЗАГС