Стоимость услуг по приватизации однокомнатной квартиры с пропиской двух инвалидов 1-й группы в Москве

• г. Москва

Сколько приблизительно будет стоить ваши услуги по приватизации однокомнатной квартиры 39 кв.м прописанны два инвалида 1-й группы квартира расположена в Москве. И собственно сколько будет стоить сама приватизация.

С уважением к Вам, Сергей.

Ответы на вопрос (10):
Это лучший ответ

Лучше из юристов/адвокатов Вашего региона выберите и позвоните.

Вам быстро или не очень? Если быстро, то займет порядка месяца (в зависимости от того, какие есть документы в наличии) и по стоимости 30000 рублей

Это лучший ответ

Без прописки приватизацию нельзя начать

Да, обязательно.

Здравствуйте.

1.Регистрируйтесь в квартире

2.Приватизируйте. Сама приватизация - бесплатная. Помощь в приватизации - 20 тысяч.

Из документов только договор соцнайма ,

картиру только пролучили от города по программе предоставления жилья малоимущим

Ясно. Я думаю, что в течение месяца сможем приватизировать.

Здравствуйте . Еще вопрос, а могу ли я как собственник квартиры , а точнее имея

договор соц найма на руках но еще не прописанный на данной жилплощади ,

( в принципе и нет желания в ней прописываться , в дальнейшем будут прописаны дочь и внук )

приватизировать эту квартиру . С уважением к Вам . Сергей

Не понял, как это у Вас договор соц. найма, но ВЫ не зарегистрированы в этой квартире?

Квартира только получена , в ней ни кто еще не прописан по договору соц наима она

выдана на меня и супругу , но мы еще не прописались в ней , вот и вопрос обязательно ли в ней

прописываться для приватизации или же нет