Ограничение свободы передвижения учеников во время окон между уроками - законно или нет?

• г. Тольятти

Учеников во время окон между уроками не выпускают из школы. Насколько правомерны действия администрации? Окна могут быть и два, и три урока.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос решается на общем собрании школы, где должны обсуждаться в том числе вопросы безопасности во время "окон". Обычно "окон" между уроками не должно быть....