Ненадлежащее обслуживание газового оборудования - законность отключения газа в случае отказа от оплаты

• г. Нефтегорск

Ненадлежащим образом происходит обслуживание газового оборудования, в связи с чем не считаю нужным платить за него. Законно ли в этом случае будет отключение газа. (частный дом отключили перед началом зимы в 2011 году). Сначала за покдлчюение просили 12 тысяч рублей, потом - пять, потом готовы были подключить его бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не платить не можете. Но отключить за неуплату тех.обслуживания не законно