Вопрос о возможности лишения родительских прав мужа, не выплачивающего алименты, после проигрыша в предыдущем суде

• г. Березовский

Муж не платит алименты. Подала заявление в суд на лишение родительских прав, опиралась на большую задолженность по алиментам. Суд проиграла. Прошло несколько лет, алиментов мы так и не увидели. Можно ли лишить его родительских прав, подав вновь заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать еще раз исковое заявление о лишении родительских прав у вас в данный момент больше оснований.

Спасибо огромное за совет. Но для этого нужны доказательства в виде справки о задолженности от приставов, которую не могу от них добиться. Живу в другом городе. Могу ли подать исковое заявление по месту моей прописки?