Перевод земли под ИЖС возле деревни Судимля - процесс, сроки и необходимые документы

• г. Серпухов

Купили участок сельскохозяйственного назначения с разрешением под дачное строительство в районе деревни Судимля. Кадастровый номер:50:32:0020201:1152 Возможен ли перевод этой зели под ИЖС? Сколько по времени это длится? И какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в районную администрацию. Все будет зависеть от них. Тем более, земля предназначена для дачного строительства.