Кто оформляет перевод земель под МЖС и сколько времени это занимает - пример Маленькая Европа в Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Кто оформляет перевод земель сельскохозяйственного назначения в земли под МЖС (малоэтажное жилищное строительство). Сколько по времени длится эта процедура? (если она вообще возможна). Кто и что знает о состоянии перевода земель в коттеджном посёлке Маленькая Европа, что расположен в Ломоносовском районе Ленинградской области, недалеко от Муниципального образования Кипень, на границе с деревней Трудовик?

Ответы на вопрос (1):

Практически невозможно.обычно такие строители этим не занимаются