Возможно ли получить выплаты на умершего ребенка и материнский капитал в данной ситуации?

• г. Дзержинск

Скажите пожалуйста смогу ли я получить выплаты на умершего ребенка? Ребенок прожил почти 8 месяцев. У нас 3 ребенок родился инвалид и все время пока она была жива я пролежала с ней в больнице. Сможем ли мы получить земельный участок или материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете получить мат. капитал. земельный участок в порядке общей очереди.