Право на земельный участок в Краснодаре при проживании 6 месяцев - возможно ли его получить после рождения третьего ребенка

• г. Биробиджан

Скажите пожалуйста, переехала в Краснодар, через несколько месяцев родился 3 ребенок, имею ли я правополучить земельный участок, если на данный момент в этом городе прожила всего 6 месяцев?

Ответы на вопрос (1):

Обычно в регионах не менее трех лет. Обратитесь в администрацию своего города.